dominos coupon codes today

shopclues offers of the day

amazon coupons for mobiles

cleartrip coupon code

globalnin.com

Home / Aparatur Pemerintah Desa

Aparatur Pemerintah Desa

KEPALA DESA

TAOPIK GUNTUR
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 10 Juni 1980, Pendidikan Terakhir SMU, diangkat sebagai Kepala Desa Ciwaru berdasarkan Surat Keputusan Bupati Nomor : 141.1/Kep. 1148-BPMPD/2013, Tanggal 29 Oktober 2013 tentang Pemberhentian dan Pengangkatan Kepala Desa Ciwaru Kecamatan Ciemas.

 

SEKRETARIS DESA

RISNA KURNIADIN
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 04 Juni 1978, Pendidikan Terakhir DIII, diangkat sebagai Sekretaris Desa Ciwaru berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Nomor : 141.3/Kep.001-Pemdes/2016, Tanggal 13 Januari 2016.
 

KASI PEMERINTAHAN

YUDI MULYADI
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 06 Mei 1977, Pendidikan Terakhir Paket C, diangkat sebagai Kepala Seksi Pemerintahan berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Nomor : 141.3/Kep.04-Pemdes/2020, Tanggal 07 Januari 2020.

 

KASI KESEJAHTERAAN

JAJANG NURJAMAN
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 14 Juli 1980, Pendidikan Terakhir SMA, diangkat sebagai Kepala Seksi Kesejahteraan berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Nomor : 141.3/Kep.006-Pemdes/2016, Tanggal 13 Januari 2016.
 

KASI PELAYANAN

ANDI KUSTIAWAN
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 08 Mei 1988, Pendidikan Terakhir MA, diangkat sebagai Kepala Seksi Pelayanan berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Nomor : 141.3/Kep.03-Pemdes/2019, Tanggal 3 Januari 2019.
 

KAUR TATA USAHA DAN UMUM

RINA
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 11 Juni 1995, Pendidikan Terakhir MA, diangkat sebagai Kepala Urusan Tata Usaha dan Umum berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Nomor : 141.3/Kep.002-Pemdes/2016, Tanggal 13 Januari 2016.

 

KAUR KEUANGAN/ BENDAHARA

RUSWANDI
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 08 Juni 1987, Pendidikan Terakhir MA, diangkat sebagai Kepala Urusan Keuangan berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Nomor : 141.3/Kep.003-Pemdes/2016, Tanggal 13 Januari 2016
 

KAUR PERENCANAAN

HERLI
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 15 September 1994, Pendidikan Terakhir S1, diangkat sebagai Kepala Urusan Perencanaan berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Nomor : 141.3/Kep.05-Pemdes/2020, Tanggal 10 Januari 2020.
 

KEPALA DUSUN CIKANTEH

HAMAN SULAEMAN
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 04 Juni 1986, Pendidikan Terakhir Paket C, diangkat sebagai Kepala Dusun Cikanteh berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Nomor : 141.3/Kep.008-Pemdes/2016, Tanggal 03 Januari 2018.
 

KEPALA DUSUN NANGKALEAH

ANIP SUPRIADI
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 17 September 1977, Pendidikan Terakhir Paket C, diangkat sebagai Kepala Dusun Nangkaleah berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Ciwaru Nomor : 141.3/Kep.02-Pemdes/2018, Tanggal 03 Januari 2018.
 

KEPALA DUSUN CILOA

AYI NANDANG PERMANA
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 15 Juli 1982, Pendidikan Terakhir MA, diangkat sebagai Kepala Dusun Ciloa berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Ciwaru Nomor : 141.3/Kep.03-Pemdes/2019, Tanggal 03 Januari 2019.
 

KEPALA DUSUN CIHUNI

C ESDI BUDI PERMADI
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 15 September 1984, Pendidikan Terakhir SMK, diangkat sebagai Kepala Dusun Cihuni berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Ciwaru Nomor : 141.3/Kep.011-Pemdes/2016, Tanggal 13 Januari 2016.
 

KEPALA DUSUN GUNUNGBATU

ASEP NURDIN
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 20 September 1974, Pendidikan Terakhir STM, diangkat sebagai Kepala Dusun Gunungbatu berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Ciwaru Nomor : 141.3/Kep.012-Pemdes/2016, Tanggal 13 Januari 2016.
 

KEPALA DUSUN TEGALCARINGIN

SUPIRMAN
Lahir di Sukabumi pada Tanggal 12 Februari 1990, Pendidikan Terakhir MA, diangkat sebagai Kepala Dusun Tegalcaringin berdasarkan Surat Keputusan Kepala Desa Ciwaru Nomor : 141.3/Kep.013-Pemdes/2016, Tanggal 13 Januari 2016.